Russian English

Кухня в сети: еще больше возможностей с ConnectedCooking 2.0 от RATIONAL

Опубликовано   26 сен 2017

«Объединение аппаратов в сеть является темой будущего для RATIONAL», — объясняет генеральный директор RATIONAL в России, Пётр Афанасьев. — «Для нас важно, чтобы наши клиенты имели лёгкий и быстрый доступ к их кухне и управляли ей, где бы они не находились». Обширная библиотека международных рецептов, видео по использованию, а также советы и подсказки от шеф-поваров по-прежнему остаются доступными к использованию и без объединения аппаратов в сеть.

«Решение о ConnectedCooking было положительно воспринято нашими клиентами и достойно зарекомендовало себя в повседневной работе на кухне. Те, кто уже ознакомился с возможностью удалённого управления сетевыми аппаратами, не захочет от нее отказываться», — добавляет г-н Афанасьев. Новая платформа предлагает множество преимуществ для профессиональных поваров во всем мире. Индивидуальные программы приготовления и несколько тысяч рецептов можно переносить напрямую с персонального компьютера, планшета или смартфона прямо на аппарат. Это не только очень просто, но также дает уверенность в том, что работа на всех аппаратах RATIONAL выполняется согласно единому стандарту. Кроме того, обновления программного обеспечения предоставляются автоматически и бесплатно, отменяя таким образом процесс переноса данных с накопителя. Пользователи ConnectedCooking получают push-сообщения в реальном времени и находятся в курсе того, что происходит с аппаратами. Управление профилями пользователей является не менее важной опцией – теперь некоторые функции аппарата можно сделать доступными только для определенной группы людей, исключая возможность ошибок персонала с низким уровнем подготовки или опыта. Немаловажное значение RATIONAL придает безопасности в сфере гигиены. Для каждого аппарата автоматически сохраняется HACCP-документация, а если для аппарата требуется помощь сервис-партнёра, то по желанию клиента с ним может быть автоматически установлен контакт, чтобы сервис-партнёр смог на основе считанных сервисных данных провести диагностику и предложить подходящее решение.

Начиная с марта 2017 года, все аппараты RATIONAL SelfCookingCenter серийно оснащаются интерфейсом Ethernet. Аппараты, выпущенные с 10/2011 по 03/2017, могут быть легко дооснащены опцией Ethernet для использования ConnectedCooking.

Обзор, идеи для вдохновения и более подробная информация о новой мощной цифровой платформе приведены на сайте www.connectedcooking.com.