Russian English

Программа аккредитации дилеров от RATIONAL

Опубликовано   06 фев 2017

Идея программы «DEAL» направлена главным образом на то, чтобы предоставить конечному клиенту RATIONAL точную и достоверную информацию о ключевых компетенциях дилеров компании, помочь клиенту определиться с потенциальным поставщиком оборудования и решений RATIONAL.
В основе тщательно проработанной программы лежит профессионализм дилеров RATIONAL, организация совместных маркетинговых мероприятий, квалифицированная информационная и сервисная поддержка, а также сотрудничество по решениям в проектировании. «Всё это создано еще и для того, чтобы помочь нашим партнёрам преумножить возможности их бизнеса, используя уникальный пакет услуг от RATIONAL,» - говорит Пётр Афанасьев, генеральный директор ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС». - «Эта программа помогает использовать непревзойденную репутацию и потенциал компании RATIONAL в увеличении объемов продаж за счет предоставления качественного и неповторимого сервиса, с которым ассоциируется бренд немецкого производителя у каждого пользователя аппарата».
В 2016 году оценка участия в программе DEAL осуществлялась посредством присвоения категорий и статусов, которые свидетельствуют о тех возможностях, которые компания-участник программы предоставляет конечному клиенту. Категории «Знание продукта», «Мероприятия», «Информационная поддержка», «Сервис» и «Проектирование» позволяют оценить и проинформировать клиента о готовности авторизованного дилера RATIONAL представить клиенту тот или иной сервис в каждом из направлений. Наличие всех пяти категорий в сочетании с согласованным объемом продаж дает право дилеру получить золотой, серебряный или бронзовый статусы. Все компании, получившие как минимум категорию «Знание продукта» появились на официальном сайте RATIONAL в разделе «Дилеры».
Мы рады сообщить, что по итогам 2016 года победителем программы стала компания «Алтэк», г. Санкт-Петербург, которая проявила особенную активность в совместном с RATIONAL участии в специализированных выставках, открыла тренинг-центр с оборудованием последнего поколения от немецкого производителя, где все мастер-классы на регулярной основе проводятся бренд-шефом по продукту RATIONAL.
В 2017 году программа «DEAL» продолжит действовать на территории России, Белоруссии и Казахстана с еще большими преимуществами для наших партнёров – теперь за выполнение критериев программы дилеры смогут стать обладателями специальных коммерческих условий от RATIONAL. Важно, что проект обладает территориальным принципом реализации, то есть каждый филиал крупной компании выступает самостоятельным участником «DEAL», а не объединяет свой результат работы со всеми дочерними компаниями. Более подробная информация, а также условия участия и договоренности на 2017 год будут представлены партнёрам в срок до 31 марта 2017 года.
Желаем удачи и надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество в новом году!