Russian English

Учиться нужно у лучших!

Опубликовано   10 янв 2017

Многообразие программ и направлений позволит слушателям Академии повысить уровень своих знаний в области кулинарии и кондитерском деле, а также получить базовые знания для новичков.
«Изысканная выпечка для современной кондитерской», «Как открыть пекарню», «Шефповар», «Европейская кухня с элементами фьюжн» - это далеко не полный перечень уже запланированных курсов, которые будут проведены, начиная с января 2017 года. Обучение проводится профессиональными тренерами и практиками под руководством Президента Академии - Шрамко Елены Васильевны.
Многочисленные классы Академии, оснащенные современным оборудованием RATIONAL, также являются «партнерским домом» и для лидера в сфере термической обработки продуктов питания.
Большинство курсов Академии также включают в себя практические мастер-классы RATIONAL CookingLive - готовим вместе. Это поистине уникальная возможность на практике протестировать возможности многофункционального оборудования немецкого бренда под руководством сразу двух шефов - от RATIONAL и Академии.
Не упустите и Вы такую возможность! Помните, чему бы Вы не учились, учиться нужно у лучших! Ознакомиться с тематикой курсов и их расписанием Вы можете прямо сейчас на сайте «Эксклюзива» подробнее
Более подробную информацию по обучению в Академии Вы можете получить, обратившись по телефону +7 499 136 81 29 , а также на сайте www.culinart.ru